Сделано в России

Выберите регион
РУС
Новости компании

Российская компания «ДИАДАР» приняла участие в международной выставке CIIE-2019 в Китае

64
Российская компания «ДИАДАР» приняла участие в международной выставке CIIE-2019 в Китае

Производитель продуктов здорового питания «ДИАДАР» стал участником международной выставки China International Import Expo (CIIE) в 2019 году, направленной на развитие торговых отношений и сотрудничества Китая с иностранными государствами. Мероприятие прошло с 5 по 10 ноября в Шанхае, в нем приняли участие представители более чем 150 стран и 250 из 500 крупнейших компаний мира. Церемония открытия значимого для КНР мероприятия прошла с участием президента Китая Си Цзиньпина и президента Франции Эммануэля Макрона.

«На стенде «ДИАДАР» в рамках CIIE-2019 были представлены все ведущие бренды компании: #ПП, Schwarz и DiYes», — рассказал основатель и генеральный директор ГК «ДИАДАР» Алексей Хлестов, добавив, что компания и сейчас продолжает выстраивание тесных отношений с Китаем.

Он уточнил, что первые поставки батончиков мюсли DiYes в Пекин начались еще в 2018 году. В конце 2019 года была отгружена первая партия батончиков марки #ПП в КНР. Китайскому потребителю пришлись по вкусу ореховые батончики марки #ПП и протеиновые батончики Schwarz, которые стоят следующими в очереди на продажу в Китай.

В рамках выставки были проведены переговоры с представителями ритейла в категории «Здоровое питание» в КНР. Установлены партнерские договоренности по тестовым отгрузкам продукции компании-экспортера «ДИАДАР».

Также в рамках мероприятия руководитель ГК «ДИАДАР» принял участие в конференции о российско-китайских отношениях в качестве спикера. Были затронуты основные аспекты поставок, требований к продуктам питания, срокам реализации и сопроводительным документам.

О CIIE

Инициатива проведения такого мероприятия возникла в рамках форума международного сотрудничества «Один пояс и один путь», который прошел в Пекине в мае 2017 года: председатель КНР Си Цзиньпин предложил с 2018 года регулярно проводить международную выставку импортных товаров в Шанхае. CIIE проводится при полной поддержке государства.

Основные цели мероприятия: увеличение и внедрение передовых иностранных технологий и продуктов, импортируемых в Китай, внедрение новых промышленных отраслей стратегического значения с целью повышения эффективности отечественного производства, а также презентация высококачественных товаров народного потребления, решений умного дома, организаций среды обитания и здорового питания.

Участие «ДИАДАР» в международных выставках

В 2019 году компания «ДИАДАР» также принимала участие в VII Международном фестивале спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM-2019, который прошел с 8 по 10 ноября на территории шести павильонов КВЦ «Сокольники» в Москве. Выставка призвана объединить потребителей, продавцов, экспертов и производителей, способствовать привлечению инвестиций в развитие спорта, создать условия для устойчивого партнерства и взаимовыгодных коллабораций между различными сегментами рынка спортивной и ЗОЖ индустрии, показать новинки, технологии, разработки отрасли, а также дать возможность прямого общения аудитории с экспертами и лидерами мнений и повысить интерес аудитории к спорту через эмоциональную составляющую фестиваля.

Компания «ДИАДАР» представила на полях выставки собственный стенд, на котором можно было попробовать продукцию торговых марок Schwartz и #ПП.

«Дегустация новинок прошла на ура. Новинки - протеиновые конфеты Schwartz, кокосовые конфеты и батончики #ПП разлетались удивительно быстро и собрали массу положительных отзывов», — отметил основатель и генеральный директор ГК «ДИАДАР» Алексей Хлестов.

Также в 2019 году компания «ДИАДАР» впервые стала участником Международной онлайн выставки кондитерской, хлебопекарной продукции и бакалеи SweetEx-2019, которая прошла 23-25 апреля на портале «ExpoUniverse» (www.expo-universe.com).«ExpoUniverse» – это масштабная виртуальная платформа для проведения выставок, объединяющая в едином информационном пространстве компании и людей из разных стран. Выставка направлена на проведение деловых встреч в онлайн-формате между производителями продуктов питания и напитков, оборудования и упаковки, а также поставщиков сырья и ингредиентов, торговых сетей, импортеров и дистрибьюторов. Все желающие имели возможность задать любой интересующий вопрос представителям компаний-участникам по текстовому чату, видеосвязи или оставить свою электронную визитку.

В 2019 году в выставке SweetEx-2019 приняли участие 91 компания из Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, Германии. Выставку посетили более 3,7 тысячи уникальных посетителей из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Германии, Азербайджана, Турции, Словакии, Узбекистана, Венгрии, стран Балтии и другие.

«По результатам мероприятия, стенд «ДИАДАР» вошел в топ-3 по посещаемости, его гостями стали более 250 человек. Также в рамках мероприятия были проведены переговоры с потенциальными клиентами и партнерами, которые без сомнений приведут к взаимовыгодному сотрудничеству», — отметил основатель и генеральный директор ГК «ДИАДАР» Алексей Хлестов.

Компании и бренды

0