Сделано в России

Выберите регион
РУС
Главное

Церемония вручения премии «Импульс добра» состоится в Москве

39
Церемония вручения премии «Импульс добра» состоится в Москве

В Москве 27 октября состоится торжественная церемония вручения премии «Импульс добра – 2021». В этом году призовой фонд составит 2,48 миллиона рублей.

Директор фонда «Наше будущее» Наталия Зверева подчеркнула, что премия – одно из значимых событий в области социального предпринимательства в 2021 году.

«Заслуженные награды получат социальные предприниматели и общественные деятели, которые последние два года, несмотря на ограничения из-за пандемии, продолжали развивать свое доброе дело и добиваться в этом новых высот», – отметила она.

В этом году в оргкомитет поступило 209 заявок из 48 регионов России. Самую высокую активность проявили участники из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа, а также Калининградской области.

Участники поборются за первенство в 7 номинациях: личный вклад в развитие социального предпринимательства; системный подход к социальному предпринимательству; лучшая корпоративная программа по развитию социального предпринимательства; лучшая региональная программа поддержки социального предпринимательства; лучшее освещение социального предпринимательства в информационном пространстве; лучшая российская образовательная программа в сфере социального предпринимательства и лучший импакт-проект.

Церемония награждения лауреатов премии состоится в Lotte Hotel Moscow.

«Импульс добра» – ежегодная премия, учрежденная фондом региональных социальных программ «Наше будущее», которая вручается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, СМИ и образовательным учреждениям.

Сделано России / Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0