Сделано в России

Выберите регион
РУС
Главное

Росконгресс будет сотрудничать с центром социальных исследований Азербайджана

40
Росконгресс будет сотрудничать с центром социальных исследований Азербайджана

Фонд Росконгресс и центр социальных исследований при администрации президента Азербайджана подписали меморандум о сотрудничестве в культурно-образовательных и научно-исследовательских проектах двух стран.

«Уверен, что партнерство с Азербайджаном поможет нам усовершенствовать механизмы и эффективность исследований», — заявил заместитель по экспертно-аналитической работе в Росконгрессе Григорий Великих.

В пресс-службе фонда пояснили, что стороны будут в том числе принимать участие в организации и проведении мероприятий, обмениваться опытом, помогать при разработке и внедрении исследовательских, образовательных программ и проектов, проводить выставки.

Также фонд вместе с зарубежными коллегами будут содействовать развитию международного сотрудничества России и Азербайджана в рамках повестки устойчивого развития, изучать инвестиционный климат, оказывать помощь в налаживании и развитии деловых контактов между предпринимателями двух стран и изучать возможности сотрудничества в области IT-решений и услуг.

Сделано России / Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0